Видео

Поздравляем наших дзюдоистов!!!

IMG_8100-30-04-17-12-31

И себя показали, и на Монсона посмотрели!
Комплект медалей всех достоинств собрали дзюдоисты ВСК Беркут под руководством своего тренера Изюмова А.В. 29.04. в г. Видное на Открытом Первенстве Ленинского района по дзюдо памяти сотрудника милиции Кадырова Э.Р. Шишкина Валерия и Спицын Максим удостоились золотых наград, Закотенко Иван поднялся на вторую ступень пьедестала, Никишин Сергей и Суэр Артур завоевали бронзу. И в шаге от призовой тройки остановился Костюк Павел, заняв 5-е место!

Но не только красивая борьба стала украшением соревнований. На турнир для проведения Мастер-класса был приглашён Джефф Монсон - чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу. Ребятам удалось не только сфотографироваться, но и отработать приемы борьбы с мастером единоборств.