Видео

Поздравляем наших дзюдоистов!!!

Титаниум 013

Поздравляем команду ВСК "Беркут" с успешным выступлением на Открытом Первенстве фитнес-центра "Титаниум" в Москве, которое состоялось 28.12.2014 года. В предновогодние выходные, вместо елок, утренников и праздника, наши парни Суэр Артур, Фомичев Алексей, Белкин Саша, Костюк Павел, Никишин Сергей и Капелькин Арсений боролись за медали! Боролись красиво и самоотверженно, за что им Честь и Хвала! По результатам борьбы: Суэр Артур стал победителем турнира, Капелькин Арсений завоевал бронзу, и Костюк Павел занял третье место. Хочется отметить успешное выступление Белкина Александра. Саша провел четыре схватки, две из которых убедительно выиграл и две проиграл в упорной борьбе с минимальным счетом. Молодцы!!! Всех с наступающим Новым Годом!!! Новых побед в 2015-ом!!!

На фото - призеры турнира с 10-ти кратным чемпионом мира по дзюдо среди ветеранов Борисом Беридзе.