Видео

Настольный теннис

Настольный теннис МУ МЦ "Дружба"

Занятия проводятся по адресу Горького д.4 ( вход в подвал через подъезд дома)

Принимаются дети с 9 лет. Расписание: понедельник, среда, пятница с 15.00 до 18.00

Занятия ведет Володина Ирина Юрьевна, КМС по настольному теннису.

 
   

Взрослые группы. Приглашаются все желающие заниматься настольным теннисом.

Расписание: понедельник, среда, пятница с 19.00 до 22.00

Занятия ведет Герасимов Константин, КМС по настольному теннису.

Справки по телефону 8-916-602-20-30 Ирина Юрьевна

ОТКРЫТЫЙ РЕЙТИНГ ИГРОКОВ В Г. ЖУКОВСКИЙ

 

Расписание турниров по настольному теннису сезон 2018-2019

Соревнования проводятся в  МУ МЦ "Дружба" по адресу Горького д.4 ( вход в подвал через подъезд дома)

Начало турниров в 12.00, зал открывается в 11.30

30.09.18 Турнир по настольному теннису для спортсменов независимо от уровня игры
28.10.18(возможен перенос на 04.11.18) Турнир по настольному теннису по приглашению, для спортсменов уровня 1 разряда и выше.
25.11.18 Турнир по настольному теннису памяти Ю.А.Агуреева для спортсменов независимо от уровня игры
05.01.19 Турнир по настольному теннису "Снежок" для спортсменов независимо от уровня игры
03.03.19 Традиционный турнир, посвященный Дню Рождения секции настольного тенниса "Дружба" для спортсменов независимо от уровня игры
03.03.19(возможен перенос на 17.03.19) Турнир по настольному теннису по приглашению, для спортсменов уровня 1 разряда и выше
07.04.19 Турнир по настольному теннису для спортсменов независимо от уровня игры
12.05.19 Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы для спортсменов независимо от уровня игры
16.06.19 по приглашению, для спортсменов уровня 1 разряда и выше
 
04.08.2018 состоялся открытый турнир по настольному теннису МУ МЦ "Дружба",
посвященный "Дню Физкультурника".
1 место Потапков Андрей
2 место Куликов Дмитрий
3 место Герасимов Константин

 

   30 сентября в МУ МЦ "Дружба" прошел турнир по настольному теннису, посвященный открытию спортивного сезона 2018/2019.

1 Место - Терехин Кирилл
2 Место -  Имангулов Ратмир
3 Место -  Фабыш Сергей

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс