Видео

Поздравляем наших дзюдоистов!!!

 

Спортсмены нашего клуба ВСК "Беркут" стали победителями и призерами Первенства Центрального Федерального Округа по дзюдо!!!
Шишкина Валерия - 1 место
Никишин Сергей - 3 место
Суэр Артур - 3 место
Спицин Максим - 5 место

 

 

 

 

 

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

ЛЕТО 2018!!! Детские лагеря ВСК “Беркут”

ЛЕТО - 2018

Запись по телефону  8-916-447-03-22,  8-926-282-22-21  или по эл.почте  leto.berkut@gmail.com

Наш инстаграм: berkut_zhuk

Родительские собрания состоятся в клубе Беркут:

городской лагерь - 28 мая 2018 в 19.30,

военно-полевой лагерь - 06 июня 2018 года в 19.30.

Июнь 2018 года.

image-0-02-05-f2572ff46e9d53bcdb7db2e086e8b2f3fe3267101b479c0c1e7f63ee0c521680-V

Детский городской лагерь дневного пребывания для детей от 7 до 12 лет.

Время проведения с 01.06.2018 по 21.06.2018.

Направленность лагеря - спортивно-развлекательная.  Место расположения лагеря Московская область г.Жуковский улица Чкалова д.16. трех разовое питание (завтрак, обед, полдник). В программу лагеря войдут экскурсии, просмотр фильмов и мультфильмов в городских кинотеатрах, настольные игры, различные спортивные мероприятия и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ)))

Директор лагеря Володина Ирина.

 

Июль 2018 года.

загруженное

Детский военно-полевой палаточный лагерь  на базе аэродрома Аэроград г.Коломна самой крутой дропзоны России.

Первая смена с 23.06.18 по 06.07.18.– для детей от 10 до 13 лет. 

Направленность смены познавательно – прикладная, ориентированная строго на этот возраст детей.

Вторая смена с 08.07.2018 по 22.07.2018 -  для детей от 14 до 17 лет.

Направленность лагеря экстремально-прикладная.

Директор лагеря Кириков Евгений Эдуардович.

Все желающие могут совершить прыжок с парашютом в тандеме!!!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Юный десантник на скалодроме

  У курсантов юного десантника начался курс скалолаз ной подготовки

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Поздравляем наших дзюдоистов!!!

Межрегиональный турнир по дзюдо "Золотое кольцо" в Ярославле 16.12.2017 года.
240 участников из 27-ми команд разных регионов России.
Команды-участники: Ярославль, Москва, МО, Санкт-Петербург, Муромск, Череповец, Архангельск, Киров, Кирово-Чипецк, Кострома, Ростов, Ставропольский Край, Североморск, Приволжск.
Шишкина Валерия, Никишин Сергей, Спицын Максим - 1 место
Суэр Артур, Аверьянов Иван - 3 место
Костюк Павел - 5 место
Молодцы!!! Поздравляем!!!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Поздравляем наших дзюдоистов!

Успехи наших дзюдоистов в ноябре 2017 года!!!

Всероссийский турнир по дзюдо в Санкт-Петербурге

Шишкина Валерия – 1 место

Первенство СДЮСШОР Орленок, г.Видное

Акопов Адриан – 3 место

Кубок Наукограда Жуковский

Закотенко Иван – 1 место

Закотенко Михаил – 2 место

Аверьянов Иван – 3 место

Первенство Ленинского Района МО, г.Видное

Шишкина Валерия – 1 место

Суэр Артур – 1 место

Никишин Сергей – 2 место

Капелькин Арсений – 5 место

Открытый турнир по дзюдо, г.Пущино

Спицын Максим – 1 место

Костюк Павел – 5 место

Закотенко Иван – 5 место

Межрегиональный турнир, г.Лобня

Суэр Артур – 3 место

Открытый турнир памяти ЗТР России Долина В.Сю и Абянова З.З., г.Рошаль

Аверьянов Иван – 1 место

Всероссийский турнир среди девушек, г.Шебекино Белгородской обл.

Шишкина Валерия – 1 место.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Поздравляем наших дзюдоистов!!!

IMG_0038-17-09-17-21-57

Поздравляем команду ВСК Беркут с успешным открытием сезона!!!
Турнир по дзюдо в г.Дзержинский
Капелькин Арсений -1 место
Спицын Максим-1 место
Суэр Артур-2 место
Никишин Сергей-3 место
Закотенко Иван-5 место
Молодцы! Набираем обороты!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Новый учебный год 2017 – 2018!!!

РАСПИСАНИЕ СЕКЦИЙ КЛУБА БЕРКУТ НА 2017-2018 УЧ.ГОД

Начало занятий по секциям:

ГРБ 4 сентября 19.30
Дзюдо 3 сентября 16.00
Таэквондо занятия идут 16.30
Бокс 6 сентября 17.00
     
ОФП Мамедова 11 сентября 18.30
ОФП Кириков 5 сентября 09.00
ЮД 4 сентября 17.00
Туризм 8 сентября 18.00

 

В этом году новая утренняя группа ОФП, для детей от 4 лет!!!

вторник, четверг, пятница с 09.00-10.00!!!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс